Ученик (105)

как отключить подписку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174714)
ЛЕГКО !!!
каков вопрос-таков ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря о какой подписке идёт речь.

Если речь о подписке на рассылку по e-mail, то через соответствующую ссылку в письме ("Отписаться", "Unsubscribe"), либо на сайте авторов рассылки в разделе "Отписаться" или "Личный кабинет".

Если же речь о подписке на мобильном телефоне (гороскопы или другая услуга за плату каждый день/неделю/месяц), то обычно нужно отправить слово "СТОП" или "STOP" на соответствующий номер, который можно найти в разделе "Правила" или "Отказаться от подписки" на сайте услуги. Либо просто обратиться в службу поддержки Вашего мобильного оператора и они отключат ненужную услугу :-)