Опс-ники!!!! Грибники есть???))) Я вАще то... последний раз грибы собирала ещё в детстве, с отцом!)

Но! Сегодня в парк пошли... и...))) 5 молодых подберёзовиков и десяток маслят - молоденьких и крепеньких!))0 Ощущаю себя ГРИБНИКОМ))) ( по соседям пенсионерам сходили, муж... в этом деле не авторитет))) Бабки подлинность подтвердили) Приглашаю завтра на обеденный супчик!) И... собственно вопрос...
А когда на это "грибное место следующий раз пойти??? И пойти ли именно туда???) У меня эйфория- 15 штук элитных грибов))) Нюхачам и прочим, вопрос не в тему!)))
О! Витя! Забыла про вас... Приезжай, подружек захвати, для вас лично поганок найду, не ошибусь!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В зависимости от дождей. 2 недели - месяц. На следующий год можно туда же
наведаться. Грибница активна 3-4 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
недели через три)) если будет сыро и тепло)))

а из грибов моЖЖЖна и соус шикарный сделать)) а не только супчеГГ))
Верховный Наставник (168540)
Городские есть-бы не стал и тебе не советую. Можно крепко попасть с отравлением. Особенно парковые. Кто знает, чем они были политы. Маслятам, так вообще рано по любому. И подберёзовикам тоже. Еще хлеб не заколосился. Первые грибы, это колосовики. Время, когда хлеба колосится начинают. Жил рядом с Кусковским парком. Видал,как химией обрабатывают..