Вас понять вообще легко?))) И что бы Вы посоветовали тем, кто этого сделать не может?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
ты понимаешь... и многие здесь)
а кто не понимает-это их проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) пусть не подходят))
Легко - если есть желание понять и если умеешь слышать не только себя. Тяжело - если есть дело только до себя и наплевать на других.
Что посоветовать? Не люблю давать советы. Да и смысла не вижу - умеющий слышать и так услышит, а не желающему слушать услышать не дано.
Специалист (724)
Пусть идут... лесом.
Не легко, но кому интересна понимают)..