Почему Россия ничего Не делает для того, чтобы Черное море не превратилось в «натовское озеро»?"+

Россия сделает все для того, чтобы Черное море не превратилось в «натовское озеро», заявил постпред России при альянсе Александр Грушко. «На сегодняшний день НАТО пытается перенести конфронтационные схемы на акваторию Черного моря. Недавно президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что нельзя допустить превращения Черного моря в «российское озеро». Но в НАТО прекрасно понимают, что Черное море никогда не превратится в «натовское озеро», и мы примем все необходимые меры для того, чтобы нейтрализовать возможные угрозы и попытки силового давления на Россию с южного направления», — сказал он в интервью «Российской газете».

Американский ракетный эсминец «Портер» в понедельник, 6 июня, войдет в Черное море. Об этом сообщается на сайте Шестого флота США.

Как отмечается, кораблю предстоит провести «рутинные операции» в рамках «обычного размещения сил». В Черном море «Портер» «осуществит заходы в порты и примет участие в двусторонних учениях с флотами стран-партнеров».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91381)
"Россия намерена разместить в Крыму носители тактического ядерного оружия – стратегические бомбардировщики Ту-22М3 и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М». Об этом в письме президенту США Бараку Обаме сообщили члены Конгресса США".

ЗЫ Что касается эсминца,то он был в нейтральных водах,имеет право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Ничего необычного... всё как всегда.
Хранитель Истины (426402)
Где побывают американцы оставляют после себя разруху и горе,нет у них светлых мыслей
Верховный Наставник (178795)
Не всё сразу...
Сначала нужно завершить делание НАТОвским озером Балтики, а уж затем правящие в России миллиардеры-дерЬмократы перейдут к этой же задаче и в Чёрном море...