Вам муж/жена спинку трёт мачалкой или сами справляетесь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конеШно!)) Он ещё и в душик ко мне запрыгивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
сами...
Наставник (74251)
Сама справляюсь, но он трет, нравится ему очень это делать))))
Хранитель Истины (271871)
Так дело ведь не в том, справляюсь или не справляюсь! )) приятно жеж! )))))))
Будешь смеяться, но я никогда не моюсь мочалкой... )
Помню, как-то в детстве у бабушки в бане... все терлись, ну и я терлась... )
У нас даже в доме мочалки никогда не было... )
Но это совершенно не мешает нам с мужем купаться вместе в душе и заниматься всякими прикольными глупостями...
Зову, когда хочется внимания, а не мытья.
Такой жест с моей стороны это = намёк на последующий секс.