Какой верный признак отпущения нам грехов?... Вн.

"Верный признак отпущения нам грехов состоит в том, когда мы ощутим в сердце нашем, что мы точно простили ближним все согрешения их против нас." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Как поступает современный человек? Он ноет: погода не та; правительство не то, жизнь не та, муж - урод, жена - баба яга; сосед - враг народа, начальники - глупы, священники - толсты и т.д.... все жизнь - в нытье!

Не даром современных людей прозвали нудистами: нудение по любому поводу!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
хохлы не нудели - взяли и сделали майдан...тока не поняли, что надо не президентов менять, а прогнившую нахрен систему...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
Ну нету у меня мужа-урода, нету!
И баба моя - не Яга.
И чё? я не современный, да?
Или у слоников по-другому?