Как вы относитесь к переименованию улицы в городе Луцке ( Украина) в честь великой правозащитницы, диссидента, писателя и публициста Валерии Новодворской?

Луцк (укр. Луцьк) — город на Украине, административный центр Волынской области. Один из древнейших городов Западной Украины. Первое письменное упоминание датируется 1085 годом.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%86%D...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (25944)
Исключительно ЗА! Великая и достойная женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам-то что..... мы и про Луцк не знаем..... конец географии......
так им сукам и надо.
Хранитель Истины (289814)
Я ко всем переименованиям плохо отношусь,это деньги бюджетные,которые можно поинтереснее потратить.
Да нам пополам,что вы там переименовываете,хоть Геевской улицу назовите
Это вам надо на просторах инета Украины спрашивать,а не у Россиян)
UNA
Наставник (98884)
положительно --она ненавидела коммунистов как и националисты Украины.
Наставник (29832)
Это никак не повлияет на нашу российскую безопасность... можете переименовывать - разрешаем.
С учётом того, что Новодворская была шизофреничкой, считаю,
что это правильное и своевременное переименование. Надо всю
Украину в Новодворскую переименовать...
Верховный Наставник (203397)
в самом Луцке о Новодворской даже и не слышали..
Не можете вы без великих, убрали одних великих придумали других.
Верховный Наставник (116907)
Никогда бы не подумал что этому городку
будут давать имена Российских подонков.
Советник (3515)
А Херсон в Х ер уже переименовали?
Наставник (60496)
Да как то по х у й. Какая республика такие герои и названия.
Там называют улицы в честь тех, кто гадит России, пытаясь её как политически, так и Духовно разъесть, будто серная кислота.
Хранитель Истины (498116)
Благодаря шрифту Брайля,в Луцке по улице имени великой правозащитницы, диссидента, писателя и публициста Валерии Новодворской смогут ездить и незрячие.

Наставник (82065)
Коли хочется жителям Луцка этого-их право. Луцк у меня лично меньше всего с этой малоприятной дамой ассоциируется.
Мудрец (16618)
Срочно к ветеринару, больная!
Наставник (43407)
Да никак не отношусь.
Какая мне разница, как в Луцке улицы называются.?
Я там был в 88-м.
И вряд ли когда ещё попаду.
Пусть переименовывают как хотят.