а у вас есть знакомые женщины, которые вышли замуж за мужика с ребенком?

или это только в кино показывают? я вот никого не знаю, даже у знакомых знакомых, такие мужчины существуют вообще?которые без жены, но с дитём?телепередачи в расчёт не берем, только личные наблюдения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (97797)
Есть. Я тут рассказывала про семью, в аварии погибла беременная женщина, осталась маленькая дочка и муж. Сейчас он женат второй раз, дочка зовет эту женщину мамой и со дня на день ожидает рождения братика. Я с Натусей гуляю, она мне рассказывает, что тоже скоро братика в колясочке катать...
Мой кум воспитывался мачехой, мама погибла, когда ему было 10 лет.
Еще есть семья, папа после развода воспитывал сына, сейчас женат второй раз...
Да много таких семей, если задуматься... Я сама дочку мужа выпросила к нам жить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Да, мой друг женился на той, что приняла его с новорождённым ребёнком от первой жены.
Мудрец (22635)
есть одна знакомая
Наставник (34417)
Я знала лично такого мужчину,да многие в городе у нас его знали,не часто такое встретишь,чтобы мужик не женился пока сына не вырастил и не выучил
да есть,даже два случая)))
девушка русская ,он немец с двумя девчонками-жена умерла...так живут уже 12 лет...она родитъ не может(((
и подруга моя новая немка с двумя детьми своими и мужик с двумй своими...она просто развелась,а у того мужика жену лишили родительских прав
Наставник (95613)
Знаю одну такую семью как минимум.
А, ну и папа мой. Но я не жила с ним прям постоянно. Хотя с мачехой стычки были лет 10.
Наставник (32774)
племянница моя..у него сын и у нее дочь...общего сейчас носит....
Есть, она обещала до свадьбы стать хорошей матерью его дочке, которую он забрал у матери алкашки, через три месяца , она потребовала вернуть ребёнка первой жене. Он в свою очередь потребовал отдать её сына бабушке. На том они и порешили. Мальчик вырос , связался с наркотой , год уже сидит.
Короче... Не видела я счастливых вторых браков!!!! Не ви де ла ...
я готов был взять с двумя детьми
Наставник (47443)
у меня друг с 12летним ребёнком, он встречается с женщиной , та настаивает на браке, друг говорит хватит я уже один раз женился
Просветленный (714439)
Было дело за мной один вдовец ухаживал. у него прекрасная дочка была. Дочку бы взяла, а мужик - козел
Моя коллега вышла замуж за мужика с 2-мя детьми. И своих было двое, один из которых с большими проблемами по здоровью.
Моя одногруппница вышла замуж за вдовца с дочкой..
Когда девочке было 8 месяцев, ее мать утонула.
Подруга начала жить с этим мужчиной, когда девочке было полтора годика...
Сейчас ей 20 лет, у подруги детей нет, она оказалась бесплодна...
Она к этой девчушке, лучше, чем к родной...

Вторая знакомая вышла замуж за мужчину с дочкой 12 лет.
Мать лишили родительских прав...
В данной ситуации - это просто трындец!!!
Вот мачеху из сказок просто с нее списывали...
Она даже била ее...
А отец-козел на это все смотрел сквозь пальцы...
Кончилось тем, что девочка в 12 классе ( у нас учатся 12 лет ), ушла снимать комнату...
Это при том, что у нее еще родная бабка по отцу есть, причем совсем еще молодая и дееспособная...
А сейчас уже несколько лет не общается ни с мачехой, ни с отцом...
есть.. у меня знакомая вышла замуж за вдовца.. жена утонула ..осталась дочка. в браке родилась дочь, потом сын.. две девочки взрослые им уже по 22.. сыну 13,. живет хорошо, счастлива.. муж занимается бизнесом.. она дома.. так как еще и родители ее с ними живут.. папа инвалид.. она по дому .. правда обеспечивает он их хорошо.. девочка ей как родная.. я долгое время не знала что это не ее дочь. .. она и похожа на нее больше, чем родная..
Верховный Наставник (168884)
Коллега у меня есть, она замужем за мужчиной с его дочкой. И общий сын есть. Мы близко общаемся достаточно, но я долго не догадывалась, что девочка не её биологическая дочь. С годика, примерно, она с ней. Там уже внучка есть.
Совершенно одинаково в её заботах слышу о сыне (ему 18) и о старшей падчерице с внучкой.

А ещё в соседях была история... Там одногкольник мужа развёлся с женой и сына забрал с собой (полгода было мальчику), уйдя сожительствовать к другой женщине. А потом он от этой женщины ушёл. Когда мальчик пошёл в первый класс, отец пытался забрать его к себе с новой женой. 2 недели. Через 2 недели вернул ребёнка названной матери и документы оформлял, когда надо.
Сейчас тому ребёнку должно быть лет 20-23. Его мать долго не была замужем и других детей не было (до 10 лет того мальчика, знаю).
Верховный Наставник (239666)
Подруга пока замуж не вышла, но живёт с мужчиной у которого сын, но и у нее трое...
Я встречалась с мужчиной с ребенком....готова уже была и замуж, а не позвал!)))
Наставник (93018)
Я с 12 лет жила с отцом. Мачехе было 23... Да, так бывает.
Таких нет!