Хачу сказать спасибо сектам. что оне притягивают тех людей, которые не нашли себя ни в миру ни в религии. Секта - вроде фильтра, всю *ь притягивают, от чего жить нам легче становится! Когда только будут менять фильтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Если кто злым учением растлевает веру Божию, за которую Иисус Христос распят, такой человек, как скверный, пойдет в неугасимый огонь, равно как тот, кто его слушает." Свщмч. Игнатий Брянчанинов.

Любая секта, в том числе и СИ - рассадник сатанизма по личной учения Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
А какая у Вас секта, извините?