Простите меня девочки , которые вышли второй замуж...

По моим наблюдениям , мужики , которые берут женщин с детьми ( в том числе мой отчим), какие то закомплексованные недомужики. Задавала вопрос , мужниным друзьям и знакомым , которые мне нравятся, ни один из них не женился бы на женщине с ребёнком.
Простите меня если чО, но это моё мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170508)
А мои примеры и из профессиональной жизни показывают повышенный риск жизненного развития для детей, у которых поменяли "папу" на дядю.(((
Не могу сказать, что статистически это выверено, но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Мой не особо закомплексованный, но недостаток женского внимания у него явно был!)))))
не сказала бы, у меня много знакомых, которые взяли с детьми, я бы не сказала, что они недомужики, просто умеют брать ответственность
Просветленный (714911)
А сколько этим мужчинам лет? Мне кажется, что так вести себя могут только недалекие люди. скудные умом и сердцем
Наставник (47489)
подрасти тебе ещё надо
Наставник (34417)
Судя по двум мужьям моей сестры,там об ответственности и речи не шло,просто мужики,которыми рулила баба пока могла,потом опять рулили другие
Наставник (83943)
В теории я тоже предпочитаю двухметровых блондинов, а на практике у меня брюнет среднего роста)))
вот спасибо хорошо, положите на комод!
Верховный Наставник (104718)
а разве нормальная женщина пойдёт замуж за мужчину с детьми? Вот и мужчинам чужие дети не нужны.
Хранитель Истины (303160)
Недомужики те, которые боятся чужих детей....и своих бросают)))))))
Наставник (95613)
Не, я скорее не согласна.
Закомплексованным не дадут комплексы взять такую женщину.
Советник (3515)
У меня есть другие примеры.Мужчины красавцы без вредных привычек женились на женщине с ребёнком и живут счастливо по 10-15 лет.некоторые красавцы даже чуть моложе своих жён.
Наставник (51321)
У меня куча подруг вышли замуж повторно с детьми от первого брака..и с грудничками и с подростками..
А мой муж самый лучший и как мужик настоящий!
Верховный Наставник (153487)
я и третий вышла-при этом убогих и с комплексами я всегда отшивала сразу