"ООН обвиняет Украину в систематических пытках"(зомбоящик) Это действительно так или очередная ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399684)
Дезинформация! Полная информация такая:

В ООН получили достоверные сообщения о движении российских военнослужащих через границу на оккупированную территорию востока Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь ООН по правам человека Равина Шамдасани, передает "Голос Америки". Шамдасани выразила обеспокоенность увеличением количества тяжелой военной техники вблизи линии соприкосновения в Донецкой области.

«Мы получили достоверные сообщения о движении российских военнослужащих через границу на территорию Украины (Донбасса), — отметила она. Шамдасани добавила: «Это касается и тяжелых вооружений. Причем речь идет о вполне достоверных сообщениях. Премия 100 000 рублей за повешенного».

В ООН также отметили, что «насильственные исчезновения, незаконные задержания, пытки и жестокое обращение остаются глубоко укоренившейся практикой, как в районах, контролируемых вооруженными группами, так и на территории, контролируемой правительством».

Здесь нет обвинения Украины! Там есть территории, формально не контролируемые "ДНР/ЛНР", и тем не менее их боевики действуют там. Ленинский метод: "Замаскируйтесь под «зеленых» (а позднее мы на них и свалим), проскачите 10–20 верст и перевешайте всех кулаков, священников и помещиков. Премия 100 000 рублей за повешенного".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Что пытают?
Это факт. А насчет заявы чинаря из ООН - дык хохлы уже обиделись!
Судя по "Торнадо" - это действительно так.
действительно так.
На войне пытки не редкость. Война ожесточает, ангелов нет.
Наставник (35579)

ООН обвиняет обе стороны конфликта в Донбассе в применении пыток и уже давно, слышал об этом год назад по Евроньюс и не только

В ООН обвинили в пытках обе стороны конфликта на Донбассе Об этом заявил помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович, пишет The Times.

<a href="http://ura-inform.com/ru/society/2016/06/03/v-oon-obvinili-v-pytkakh-obe-storony-konflikta-na-donbasse">Источник</a>

http://ura-inform.com/ru/society/2016/06/03/v-oon-...