Рассказваю дальше: была Великая взбучка на работе--озвучили 1, 2 и 3 места за сидение в соцсетях-лишат части денег -это не я--не волнуйтеся). Сказали, что за каждым монитором отслеживает программка . Вопрос: Зайдя в Программы ....я могу вычислить этого

....я могу вычислить этого шпиона?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Программка.. Программка..Понты ,а не программка.. Сисадмин у вас криворукий,закрыл бы доступ и всё.. )) Как я делал это,терроризирую тёток,то ВК прихлопнув им ,то то одноглазники.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Можешь. Это сосед по кабинету!
эта куета стоит не на твоём компе, через неё проходит трафик на все компы и видно кто где плавал, кто в соц. сетях, кто п а р н у х у смотрит...
Наставник (73206)
Ах я и не знала ,что Зураб ,так подло поступает с тетками
Верховный Наставник (162204)
очевидно что у вас доменная политика. и все машины на удаленном доступе в домене. вы не сможете поставить антишпионскую программу- они ее хлопнут. но есть способ обойти. лучше вам об этом поговорить со знакомым сис-админом. но только стороннем. путь нелегкий но простой. посторонний сервер и пароль от него.