Замечала как после серьёзного вопроса тяжело задавать легкомысленный...)(вн)

вроде как бы опускаешься на уровень ниже,...
Совсем другое дело когда наоборот!)
Но ведь опускать всегда проще??...тогда почему такое странное ощущение
что делаешь что-то тяжёлое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232247)
Это не у всех такое ощущение...зависит от воспитания...установленных обществом "рамок"
Марин...каждый сам для себя уровни определяет...кто то и в простом для нас...найдёт что то ценное

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
серьёзные вопросы не от хорошей жизни.
а легкомысленные наоборот.
так что ещё неизвестно откуда куда опускание.
Пропускаешь через себя, настраиваешься на серьезную волну и потом хи-хи и ха-ха как то не прут))
Замечала))
Серьезные задаю редко)) потому что, даже настроясь на серьезный лад, отвечающие не всегда хотят так же настроиЦЦа и отвечают от балды, не желая подумать. А это ужо обидно и бесит
Наставник (33504)
прикинь, кто-то воспринимает твой легкомысленно заданный вопрос на полном серьёзе.
Наставник (89996)
Планку опускать не хочется.
Расслабься, здесь не стадион ))
Я вообще не фильтрую, что в голову приходит.
Наставник (71910)
Бог значит против, а против рожна трудно идти.
Верховный Наставник (223516)
Серьезный вопрос - тяжелый.
Несерьезный - порхающий.
Тяжелое настроение давит бабочек,
а порхающему легко приземлиться.