Если подойти на улице к мужчине и сказать:Ой,простите посмотрите мне в глаз,там мошка попала..как думаете,мужчина окуеет?)))

Ну это типа так подрулить для знакомства,если мужик понравился!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Апасна!! Руками грязными в глаз полезет ещё!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
если глаз стеклянный то мужык реально акуеет!)
убежит))
нынче мужички слабые пошли)))
Хранитель Истины (281950)
не мошка,а мондавошка )!
Наставник (65979)
я бы окуел)))
Верховный Наставник (169219)
В магазине подруливаешь к понравившемуся и просишь помочь))
А померяйте эту рубашку, а то я брату выбираю, а у него фигура похожая на вашу)).
Так и раздела мужичка невзначай)).
Верховный Наставник (138724)
смотря какой глаз)
у меня был прикол шли мы с подругой возле рынка( в Одессе) и вот стоит машина с тонироваными стеклами красивая такая и тут подруга подходит и в стекло прямо показывает зубы и что то там делает( как оказалось с клубники косточка мешала в зубе) и тут....опускается стекло и мужик говорит:"Красивые зубки,но места в машине нет")))))))))))))))))) я умерла там со смеха,а подруга онемела))))))))
Мудрец (22765)
глаз не, пи.а! мадам! проморгается (ответ)
Наставник (43303)
Да, Катя, это самый верный способ. Мужик рад будет утонуть в твоих бездонных глазках !
Верховный Наставник (154096)
пока он наслюнявленым уголком платка будет из под века вытаскивать несуществующую мошь.надо за что то держаться у него.И потом во время спасиба рука нежно падает об гульфик
Молодой ломанется в сторону от дурости, а зрелый-не растеряется
Ную мне подружки так говориле
Мудрец (17318)
а если мужик слепой
Та сегодня наверное не прокатит. Все уже думают о завтрашнем дне....
Хранитель Истины (492223)
Чревато. Заболел маленький мальчик сифилисом. Как? что??? Оказывается, попала ему соринка в глаз. Дядя на улице эту соринку слизнул. а был дядя болен...