Вы умеете из вчерашней картошки в мундире приготовить холодные закуски и горячее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (203749)
Приготовить это громко сказано. Обычно в мультиварку подсолнечного масла и всё оптом загружу с приправой. Разрежу сначала разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чего сложного?.
Хранитель Истины (287838)
Не вопрос,все ,что касается кухни-это ко мне)))
Гроссмейстер (7651)
лихко! можно обжарить и яйцом залить,можно салат забацать с луком и духовитым маслом)))
Просветленный (831149)
Блюдо могу забабахать, если ещё кой-чего добавить в кашу из топора)
Даже рецепт будут спрашивать)
Просветленный (713431)
А в чем проблема-то, мундир очистить , из картошки и всего остального - салат, оставшуюся смазать майонезом и посыпать сыром да в духовку
Хранитель Истины (425454)
Могу . Проще всего её на сковородке поджарить-так бабушка часто делала если она оставалась.
Верховный Наставник (136026)
дать денег?
Мы без вас вполне можем обойтись...а вот вы без нас забеременеть - никак.
Так шо встать!
Смирно!
Кру-гом!
На кухню, шагом - марш!
даже с позавчерашней
Да умею. Растолки её, добавь муку и яйцо, налепи картофельных котлет, и поджарь на сметане. Посыпав нарезанным зелёным луком, подавай на стол.
Верховный Наставник (141153)
Изольда, ты шо с дубу упала? а чой та про картоплю задумалась, юность наша, иди налови жаб и приготовь)
Хранитель Истины (334443)
Конечно. Картошка в мундре потом даже вкуснее. А со сметаной? А в салат? А просто поджарить с корочеой?