gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Женщин спрашивать сколько ей лет,мягко говоря неприлично.. ! Согласен ! ))++

... так почему же при приёме на работу ив объявления неоднократно читал "Требуется бухгалтер,кассир,оператор,доярка,кухарка...и.т.д... до 35 лет.. !" Там что все Вити сидят и пишут.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просто нельзя в объявлении прямо написать для каких услуг требуется. Вот и изворачиваются.