Почему большевики обычно студенты и редкие старые пердуны вроде писателя Лимонова+

в качестве "отца-закваски интеллектуальной элиты"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7651)
вот Лимонова ты зря...он на радио в 4 утра частенько приходит...это его по ТВ идиотом выставляют-офигенно умный мужик! поверь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Наставник (82198)
потому что ..или НЕДО-...или уже ПЕРЕ-.....
Просветленный (595100)
Лимонов не глуп ..если смог на ,,своём материале ,,сделать своё имя таким известным .материал то не тянет даже на деревянную медаль