почему в российском обществе доминирует готтентотская мораль ? (простите за умный вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Она в каком обществе не доминирует-то? Даже если собрать достаточное количество проповедников, и то у них быстренько забурлят фонтанчики разных мнений, сформируются группки, будут враждовать между собой, а судить друг друга будут как раз в таком ключе, о котором вопрос.

извините за обычный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
а..ГОТТЕНТОТ это кто?

изв за ответ
Верховный Наставник (126483)
на каком блошином рынке вы ее умудрились откопать..вот в чем вопрос))
Наставник (82198)
какое общество...такая и мораль...
Мудрец (23286)
У вас раздвоение личности?
Наставник (33517)
только в российском?
ну не надо....
Наставник (50176)
чего же в нем умного то?
уж не оттого ли он тебе умным кажется шо там термин иностранный малоупотребимый?