Саакашвили решил подзаработать?...Овощи, фрукты...сувениры? :-)

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на следующей неделе перенесет свой рабочий кабинет в палатку в районе ремонтных работ на трассе Одесса — Рени.

Об этом он сообщил в фейсбуке.

«На следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса - Рени ......"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кто о чем ,а россияне всё о Саакашвили....Месяц не заходила - ничего не изменилось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
Одессу знаю,а Рени это чо? лекарство от соплей?
Просветленный (835743)
Такой занятой) Ещё время на фейсбук уделять умудряется))
Наставник (73206)
Одним ГАЛСТУКОМ сыт не будишь ,фиг ли.
Наставник (82198)
да..там ужасная трасса....
надеюсь ее отремонтируют и приведут в порядок...
Верховный Наставник (177979)
"Плечевая"-- Такую "профессию" знаю... А вот "ГУБЕРНАТОР-ПЛЕЧЕВОЙ"--Это круто..
Наставник (56985)
а на палатке буквы М и Ж