Я в этом году уже второй раз палец вместо капусты порезала( Кто-нить добрый есть подуть, а то больно

же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)
Я Я - еще не дул!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645630)

подую и помажу
Верховный Наставник (233720)
подуть не хватит. жена перед смертью отца за пару недель так распанахала палец, что он ей несколько швов накладывал
радость моя как же ты так неосторожно капусту режешь...а пальчик какой может просто перевязать и йодом помазать не так больно будет...
Верховный Наставник (133429)
Канешна подую, какой никакой, а всё же доктор я))))
Фффффффууууууу на пальчик)
Наставник (93118)
Пописяй на ниво! Скорее заживёт!
Подрожник к ране приложи.
И береги себя как в целом, так и пальчики - в частности!
Наставник (65217)
Светик, добрый вечер.
Бросай капустную диету, переходи на черешню...
Наставник (81858)
давай пальчик..подую..)