докладаю, приготовила я таки утку с яблоками.... не жирная и без всякого спец запаха.... вкуснятина, нет ее уже. а что вам такого понравилось , но вы и пробовать даже не хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Я селедку про шубой первый раз попробовала в 23 года, ронраивтлось, до этого вообще не понимала как ее можно есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Баранина. С детства не любила. Но по прошествии пары десятков лет решила приготовить на свой страх и риск... Понравилось!
Наставник (39088)
В ответ на вашу докладную, вынужден дать исчерпывающий по своему содержанию ответ: Утка с яблоками является пережитком буржуазного прошлого и с бытом обычного человека никак не вяжется. (уток в продаже нет и готовить я их не умею) Хоть с яблоком, хоть с черносливом)))
Просветленный (794109)
Понравилось, но даже не захотела пробовать?) Как это?))))
Просветленный (646813)
я буду уточки кусочек--угостишь