У вас был перед свадьбой девичник/мальчишник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ни перед одной из трёх не было!
Привет,Таня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
- Ты где был???
- На мальчишнике...
- Взяли, небось, одну б лядь и т рахали всей толпой!!!
- Нет, конечно...
- Да ну, на х!!! Как будто, я на мальчишниках никогда не была!
Наставник (93018)
Нервотреп был с родителями перед свадьбой. В итоге в загс без них пошли... и без свадьбы.
не было))
извините за 2 я вообще заходить не собиралась,а ноут глюкнул,еще и 2 влепил.
простите(

у меня подруг не было таких ,чтоб с ними проводить девишники .да и в те года по моему не знали о таком ничего) Привет, Тань)
Хранитель Истины (270137)
Тада мы про ето и не знали... не было...
Не было.
Хранитель Истины (302846)
Неа. Фигня это всё.)))