Белые березы на фоне свинцово -грозового неба смотрятся еще утонченней и нежней...

А что еще в природе так привлекает ваш взгляд своими контрастами?

Здрасти)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
обоссанный снег...

Дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Белый -белый снег и зеленые сосны на фоне ярко -синего неба..) Или желтые листья на его же, индиговом, фоне) Привет, Ленуськин))
Mia
Верховный Наставник (228059)
сами контрасты бывают такими ярким и притягательными))) точно такими ...как в этот выходной))

Привет, Ленка!!!