А почему так часто бывает?) Чем больше МУЖЧИНА трезвонит о своих сексуальных возможностях и победа

Тем меньше на самом деле он знает и умеет))))
А количество его женщин изрядно преувеличено?)))))
а член...просто член, а не заветные "больше среднестатистического"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11152)
на стоянке...охранники с клиентами под водку ..обсуждают..кто кого и куда..и проходящих мимо с офисов теток..
стою молчу. слушаю..наблюдаю...
и в голове постоянное желание спросить ..
какие такие епанутые бабы спят с такими идиотами?..
но как обычно ...остаюсь при своих мыслях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
я как раз такой и есть пистабол))))))))))) женщин только одна член малек ипать не знаток и ваще я неумеха )))))))) Но так хочу присланица к твоему голенькому телу и засасывая твой сосочек видеть как ты подкатываешь глазки ))))))))))))