Мужчина а ты на своей работе любишь обсуждать в каких позах тебя ночью отимели?)))

Я услышала сегодня на работе разговор мужчин...да мужчины оказывается еще большие сплетники чем женщины!!! Я в шоке... нет что бы о работе разговаривали, как мы женщины))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5062)
дежурящий генерал пинает новобранца подслушать, о чем другие генералы в штабе говорят...тот возвращается и докладывает. О бабах говорят, тов генерал! А, понятно, свободен! Через пол часа снова таже история и снова о бабах в штабе говорят...и так несколько раз...и вот наступили изменения, в штабе мужики заговорили о танках, самолетах, ракетах, о тактике ведения войны...Генерал нахмурился и говорит, " вот гады, без меня водку жрать начали!" )

а вот вы бабы, даже пьяные о нас трещите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я потом зайду позЫрю))))
Советник (4660)
ха ха ха ..