вопроз чисто огородникам... не знаете ответ - лучше не спамьте, не тратьте моё драгоценное время..

у Маринки и Светы, в теплице помидоры благоухают цветом... а у меня вытянулись как лианы и цвету - абсолютный ноль..
- может какой магазинской фигнёй их полить ?.. пробовали хоть раз эту муть в бутыльках ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)

вчера фоткал...на балконе....подкармливал удобрениями с азотом...и жидкими покупными натурпродуктами......тянутся вверх - видимо солнца мало...и может верхушку прищипнуть пора...пусть кустятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вытягиваются от недостатка солнечного света. (
Или от сорта зависит. Есть сорта высокие, а есть низкие.
Верховный Наставник (107807)
Когда света достаточно, они крепенькие, низенькие.
Хранитель Истины (321164)
Поливали Завязью как-то, но, мне кажется, это все туфтень.
Зелени много, помидоров нет - перекормлены азотом.
Верховный Наставник (138724)
как огородник огороднику отвечаю - не все сразу, помидоры почувствовать надо...