Не... А чё это Альфовне можно, а мне нельзя?))) И мне, будьте добры подскажите, на кого глаз положить... Кто мне больше из злошников подходит?))) Со стороны-то виднее... А то ещё не на того положу...)))

Тишина... Видать никто мне не подходит...(((
Ну тогда, девки, держись...))) Подамся в лесбиянки...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может жребий тянуть?
сейчас выберем жертву..... в добровольно-принудительном порядке))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха ха ха!!!
Газова ток мне оставьте)))))
Наставник (48455)
ох..уж..))))
в данном случае виднее Вам.. кстати)
по ответам и комментам..
мы уж.. так не отслеживаем)))
Верховный Наставник (125427)
Эви....ты-гурмэ!
или я совсем не разбираюсь в Бонни!?)

Ночки нескучной!)
Наставник (49362)
Кесарю - кесарево)) А в этой теме Альфовну расчитывать переплюнуть - богохульству подобно)))
Тебе нужен серьёзный интеллигентный мужчина. Таких в ЗЛО нет)))
Поищи кого-нибудь в "Философии и Психологии", там более подходящий контингент)
Наставник (37941)
Я думаю вам подойдет Сергей Пилипенко,
или...не помню его ник, но я его называла "советником" такой... с двумя ушами))) очень умный парень
Советник (2513)
Медведь хороший вам подходит, Бонни.
Хранитель Истины (390777)

Мужики-и-и-и!!!!!!
Выходи строиться !!!!!
Щщщас будем у вас измерять....
уровень интеллекта.)))))