Когда уже Бог сделает мир лучше и чище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Он предоставил это дело нам, и вот что получилось!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Стойте так!мы все уладим!))а че?тут так Бог нагадил?)а мы тут случайно проходили!!!че атеистка?)
Мудрец (24002)
а почему за нас кто-то должен что-то делать!!!!
Верховный Наставник (111938)
как только рак на горе свистнет, так сразу и сделает...
Специалист (513)
Ныне.=)
Магистр (2260)
Когда евангелие благодати Божьей через веру в Иисуса Христа будет услышано всеми людьми на земле, тогда придет Господь Иисус во второй раз и будет судить эту землю. Все кто уверует в Него и покается в грехах своих, будет жить с Ним вечно в новом мире. А все прочие будут судимы...