В пол шестого утра кот начинает носится по дому как слон. Играет. Будет нас. Ему уже скучно.

Что ответить соседям снизу на их претензию? Как поступить? Сканает ли напомнить, что их собака постоянно ср ёт на клумбу, а я всё убираю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87867)
А вы поставьте им ультиматум.
Когда их собака перестанет *ь на клумбу.ваш кот перестанет утром рано вставать
Да и не играть кот хочет.а есть
Поэтому и носится.чтобы привлечь ваше внимание.что он голодный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240148)
Ещё как сканает! Это же кот!!! Что за бред?!
Наставник (86597)
Его кошачья право топать. Вам может мешает шум их сливного бачка...что ж теперь делать? Пробкой затыкать ж!?
Хранитель Истины (299495)
ночью когда ты встаешь по-маленькому, открой банку вискаса и поставь у его кормушки - 100500% кот вас будить не станет.