Гроссмейстер (5781)

Не иметь комплексов - это хорошо или плохо? (фото)

А вообще, что значит быть без комплексов? Может этому есть более точное название? Ну скажем, плевать мне на всех, мне так удобно

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иметь комплексы- это вопрос психологии
А то, что на фото- это безвкусиЦЦа и бестактность))) не имеющая ничего общего с комплексами или с их отсутствием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Это не комплексы ...это эксгибционизм .расстройство психики ..легкое
Верховный Наставник (122723)
дедок молодца
Хранитель Истины (298320)

Наставник (92506)
В наше время "без комплексов" это типа без стыда и совести!
И от этого хорошо тем кто живет только для себя любимых.