я кашылег потерял пару часов назад... там есть записуля с моими реквизитами и размером гонорара за возвращение... в кошельке было штук 30+мелоч и карты... как думаете, вернут ?

Здрасте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
вернут... но если это будет женщина, ты, Васюнь, будешь обязан
на ней жениться!!!!!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только паспорт вернули...(в почтовый ящик положили)......Хорошо ,что знала все свои реквизиты.....Карты заблокировала....)
Я бы обязательно вернула, мне чужого не надо)
вот же чес
Хранитель Истины (321313)
Если я найду, то верну. И женицца не заставлю.