Цель жизни и её смЫсл достичь ОРГАЗМА?)

Много говорится о счастье вами.но это счастье и стремление ваше к нему похоже со стороны к цели достичь ОРГАЗМА)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
ну раз достиг своего предела, займись математикой. считай наши будущие оргразмы с моей кометой. переслушивать полюбому - я сам со счета сбиваюсь, нервеничаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мужчин - сначала всунуть (сами знаете что и куда) и потом уже достичь своего оргазма
в каком то роде, но вот так "Оргазма" ) ...говоря вашим языком))
...ведь и Вы говорите о счастье и стремитесь к нему)
Нет,много других важных целей в моей жизни)