Что ты больше всего боишься потерять в этой жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5781)
Доверие близких мне людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
нечего терять
Разум
Наставник (84299)
в больнице когда-то не захотел одной медсестре образцы спермы выдать на ура. в зад залезла в перчатках, чето там поднажала и образец-таки из члена сняла. пипеткой. пробейте ее обязательно. что она с образцами потом сделала? может, это она мне подкинула еще пару монет с гербом?
раковые пункции они не хранят, значит, более 10 лет, а детей хранят, чтобы показать потом всем и шоу устроить
Верховный Наставник (205345)
Своё не "стандартное" мышление и последнего живого друга. (настоящего из детства)
Наставник (67349)
Наверное, это будет звучать банально, но я боюсь потерять свою семью...я без них потеряю смысл своего существования.
Наставник (99474)
Всё и всех..кто дорог мне в моей жизни я боюсь потерять.
Вовка)