Мне тут сказали, что я ввожу тему в блуд! Кто сегодня со мной...блудить?))) Я выходная в кой-то веки...один день!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я с тобой!
Я за любой кипеш, кроме голодовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болтушка Чо ты там вводишь У тя ж не выросло ни чо При всём моём уважении
Наставник (31141)
Ну наконец то!! Уррааааа!!! Блудить так блудить!!!
Верховный Наставник (112947)
Ну я то тоже пару часиков посплю, в полевых условиях...., сегодня ночью Юльку из караоке забирал..., ну и не поспал конечно....