почему украинцы не сидят на украинских ответах? или они не понимают по украински?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Меж собой на нас гадости писать неинтересно...а тут ...простор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
им приплачивают, чтобы они тут гадили
Просветленный (723145)
Там свои тролли.

Вся территория поделена и помечена.
А как же поругать Россию! Поразражать!
фобией страдают
Там скукотища - и полаяться-то не с кем!( Все в унисон скачут и хают москалей!(
Верховный Наставник (216242)
Им там и социальный проект специальный открыли с лозунгом бойкота "Одноклассников" и ВК. Такова уж украинская натура, видать. Гадить в огороде соседа.
Не, ну надо же к местной троллятине добавить ещё одну большую ложку бреда! Я бы сказала-половник бреда! :-)
Гроссмейстер (6721)
вы я вижу уже и интэрнэт стараетесь оккупировать...как крым...может рефкрендум проведете как в крыму и изгоните нас отсюда...
Наставник (60496)
Может скакать устали?! Все общение сводится, слава хероям и кто не скаче тот москаль!
Мудрец (18098)
Потому, что скучно кивать друг другу каждый день без срача...
Там наверно любят обосрать русских,как здесь любят обос рать украинцев?Если да,то мне это неинтересно.Я просто общаюсь
У них еще не изобрели клавиатуру на чисто украинской мове.))))
Мудрец (16618)
Да эти васьки такие же украинцы, как мы китайцы.
Гроссмейстер (5791)
Наши "тутошние" украинцы не понимают на "своем родном" языке))))))
Магистр (1248)
Потому что это не украинцы, а только представляются ими ( я дочь офицера и т.п.)... здесь их работа.
и будут долбить по клаве пока им платят- согласно последней инструкции по легенде о всемирной изоляции России)))
.
Гроссмейстер (9315)
Им там скучно .... Мало тем для обсуждения ...

Евросоюз

Цена на газ

Рецепты засолки сала

Клятые москали

Клятые ляхи

Клятые жиды

Вот и все темы для обсуждения ....
Верховный Наставник (115398)
Да это не украинцы, это внештатные сотрудники Американской АНБ бабки заколачивают.
Гроссмейстер (8978)
Потому что там не так интересно, они не такие раскрученные. Станет интереснее там- уйду туда, кстати, там русский понимают.
Наставник (83226)
ну и где здесь украинцы то
все по русски шпрехают...))))
Наставник (73617)
Настоящие украинские хлопцы сидят в палатках на "Майдане",
а там - нет Интернета !!!
Здесь же тусуются майданутые на всю голову ... ЗАСЛАНЦЫ !!!