К нашей Джейн жАнихи из США прибудут, надеюсь она будет рада?) где США, а где Черное море и чего заб

ыли?

В Черное море войдет эсминец ВМС США
Корабль проведет двухсторонние учения в рамках совместной работы с союзниками по повышению морского потенциала

В акваторию Черного моря 6 июня войдет эсминец ВМС США Porter 6. Об этом сообщается на сайте Шестого флота США.

Эсминец войдет в Черное море в рамках операции Атлантическая решимость. "США продолжают демонстрировать приверженность коллективной безопасности стран-союзников по НАТО и поддерживать наших партнеров в Европе", - поясняют в ВМС.

Запланированы двухсторонние учения. Корабль пробудет в акватории не больше 21 дня - в соответствии с Конвенцией Мортре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9249)
А корабль доживет до 21 дня?))))