Эксперты к вам.Что считать начинокой для вареников?Вареники с капустой ЭТО ВАРЕНИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Конечно!! Все,что не с мясом-вареники))) С ягодой,творогом,картошкой,капустой..ну или кто еще на что горазд))
Приветули,Глеб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да. Конечно)
Вареник - это форма. Если у него прищепнуть края - станет пельменём)
В природе есть и вареники с мясом)
Верховный Наставник (115920)
Я так думаю все что не с мясом все вареники ) Никода не слышала пельмени с капустой )))
Хранитель Истины (383131)
От слова "варить" что ли?
Наверное,да...
Но в голове как-то: вареники должны быть СЛАДКИЕ
С творогом, с вишней....
Всё ,что без мяса)
Даже греча с творогом,тоже начинка, на Украине и вкусная)