никого... ну и ладно! а вопрос будет) давайте поговорим о вашей мочалке? у вас эе она есть?)

нуу, расказывайти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Так мочалка....да,есть Привезла себе из Тая Кусочек губки обернутый сверху(ну как в мешочке) в какую-то тоже натуральную тряпочку-сеточку.То ли кокосовую,то ли...ну не сутьНа тряпочке цветочки розовенькие Классная мочалка! МОЯ! Никому не даю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
розовенькая))
Просветленный (794109)
Есть) Это перчатка салатового цвета))

ПРИВЕТИК))
Верховный Наставник (169508)
Нет меня)
Наставник (75547)
Ну как баааа... Есть. Я там не брею.
Хранитель Истины (287951)
Есть, джутовая перчатка, уж я ею себя тру, все думаю что способствую похудению.