Как назвать рыжего кота? ....Чубайс? Пэрсик? больше ничего на ум не приходит...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48621)
Сразу просится имя Рыжик ) Или Виски ) А почему бы нее Сандро , от Вашего имени ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Мурзик
Просветленный (723110)
Козёл.

Будете на улице кликать - много кто обернется.
Верховный Наставник (181563)
А почему бы Толиком не назвать, или там Анатолий <хрен его знат как по батюшке>... ))))))))))
Наставник (59465)
Апельсин...))
Хранитель Истины (345275)
Мурзик..
У нас была рыжая кошка, баба назвала ее Юля..
Жили в частном секторе и вечером как обычно я выхожу во двор и начинаю орать..
- Юлька!! Б..ять рыжая!! Когда ты нае... ся, иди домой!!..
Вообщем, решили остановиться на Мурзике...
Абрикос)

Верховный Наставник (121736)
чубайс прикольно если что нашкодит имеешь право ему сказать ты что это тип сцука наделал .