А вы на природе предпочитаете секс и алкоголь или Афанасия Фета читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да мне бы шашлыков поесть и в палатке отоспаЦЦо, а ты пока иди, хошь секас в кустиках, хошь-Фета читай, только мну не мешай.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

Хранитель Истины (366187)
предпочитаю рыбалку и грибы .
Мудрец (15127)
и то и другое одновременно
Мудрец (14036)
А чё Фет-то, не человек? На две семьи жил, успешно справлялся.
Просветленный (642788)
это же мои дочки!какой секс?только стихи)) понравился ответ?
Хранитель Истины (393090)
Главное чтоб алкоголя побольше.....))))