А вот если бы в этом мультяшном роботе можно было бы и тело выбрать к лицу...)))Вы бы отдалено или близко к действительности делали?Потому что я успела заметить некоторые приукрасили себя,а другие не совсем показали истинную красоту!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Проще реальное фото выложить)
Истинная красота))

В этом сайте? Я тя умоляю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
Вот мне Муся говорит, что я не совсем на себя похожий робот сделала.
хочу чтоб мне меня сделали)))) я посмотрю как видят другие))
Верховный Наставник (140075)
Вот про приукрасить, подробнее пожалуйста

Не, ну я старалась же))

Лена))