Почему в западных странах не считают свои революции каким то чудовищным и бесчеловечным преступлением (Великая французская, английская, американская), они правильные и благолепные, и только в России Октябрьская Революция была ужасной?

Не потому ли, что в тех западных революциях к власти пришел класс буржуазии, а в октябрьской буржуазию свергли и пришел пролетариат?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Возможно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Во-первых, в Россию привнесли революцию извне. И на деньги западных банкиров и ради разрушения страны. Во-вторых, таких чудовищных жертв после это революции не было нигде. В-третьих, пролетариат с какого рожна должен править. Пролетариатом может быть любой, даже бомж...
Наставник (76898)
Откуда Вы считаете что там так считают? Сдаётся мне что Вы демонизируете тамошних стереотипов.
Хранитель Истины (366187)
а американская-это какая?
Наставник (39872)
Угу..
Только нашу Февральскую Революцию они тоже не уважают..)
она ведь буржуазная была..)

Всё просто..осколки Римской и всяких разных империй..
страдают гордыней..)) нищеброды..
Они до сих пор..не дошли до уровня медицины арабов..
Если бы не Гитлер..так и чесали бы свои вшивые затылки..))))
Наставник (53648)
Интересно ....в стране было 3 % промышленных рабочих :: , но почему то считается что именно эти люди захватили власть в России .