Если бы большевики случайно не победили после октябрьской революции 1917 года+

то сейчас бы российские пенсионеры отдыхали в Калифорнии и Флориде, а пиндосский туристический бизнес всячески привечал россиян на свою территорию? про Гитлера вообще говорить нечего, этого гада ещё бы замочили в конце двадцатых годов русские агенты ФСБ Российской империи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
А кто знает что вообще было бы. Все равно уже началась смута, царя свергли, революционеров до хрена развелось. И не только центральные районы будоражило, но и окраину на уши подняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Глупо говорить о том, что бы было, если бы..., когда один из вариантов есть и уже ни чего нельзя исправить. Раз есть, значит так и надо.
Верховный Наставник (181774)
Ну-у-у-у, для начала, у истории нет сослагательного наклонения. Во вторых, не приди к власти коммунисты, возможно России уже не существовало бы, как таковой, ибо в то время, резко активизировшиеся либерасты, прочувствовали возможность распродать Россию на запчасти, набить карманы баблом и свалить за кордон. Для подкупа этих уродов, Ленину пришлось проделать трюк с продажей Прибалтики и куска хохляндии.
Да! В России, вне зависимости от строя, есть так, как должно быть!
Читай записки Дурново. Там все написано, что было бы не победи большевики. Полная анархия и развал страны на маленькие кусочки. То что к власти тогда большевики это было чудесной случайностью, это позволило спасти страну и народ.
1. Большевики НЕ случайно победили
2. Большевики НЕ имеют отношение к разрушению империи, это дело рук Керенского, Милюкова, Родзянко и Ко
3. Именно большевики сделали новую редакцию Российской империи
4. Царская РИ имела множество ограничений, мешающих развиваться, которые не могли быть преодолены в рамках той системы.
Мудрец (15127)
то во рты бы вырасли грибы