Гроссмейстер (9439)

Я бы с удовольствием объяснил вам, в чём заключалась ошибка теоретиков Адронного Коллайдера, почему Большого Взрыва не произошло и как эволюционирует метрика вселенной. Но... видите ли, проблема в том, что вы — лимон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Вот и параллелепипеды так же фиолетовым цветом слушают и никак через бетон из-за этого хобот мамонта разглядеть не могут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Хранитель Истины (289297)
Проблема в том,что эту хрень с коллайдером мои друзья из МИФИ сляпали)))
Наставник (81858)
да похрен всё это , я мясо ем
Хранитель Истины (306753)
наблюдается дискриминация лимонов!
Верховный Наставник (181611)
Ничего личного, но, такую мойку бабла, ещё не видывала Земля, за всю историю существования! И только две категории, восхищаются подобным: аферисты и идиоты, свято верящие, врочем верующих не мало и не в коллайдер... ))))))))))))))

Варёной репе привет! )))
А вы попробуйте, может кто то и поймет.

Или так, бла бла?