Как думаете, какие темы интересны ответчикам каких-то забугорных буржуйских Ответов? (+)

Аналогичная категория. Я не вижу ни одного вопроса о России (как о мировом агрессоре), ни вопросов об Украине...О чём говорят тамошние ОПС-ники? (Правой кнопкой мыши открыть фото в полном размере)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306666)
Мдя.. серьезные и скучные. вот бы им пару вопросиков о разборках внешности наших ответчиц - они бы в обморок упали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это где такие вопросы/ответы?)))))
Всё. Увидела уже))))
В каждой избушки- свои погремушки))
поэтому они там и сидят..потому что их что=то объединяет))
так и тут)) поэтому и сидят...шо есть "связующее" звено))
Верховный Наставник (127565)
И про сисек нет.. Тьфу.. Болото.. ))