Кому вы больше поверите (например при выборах), что он свершит великие дела - атеисту, или тому, кто

может стоять со свечкой в церкви и целовать иконы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207164)
верующему не поверю никогда, они привыкли врать, это стало их плотью. Вся их жизнь есть ложь, как и у коммуняк...которые вчера были атеистами и гнобили верунов, а сегодня итишь ты-подишь ты...венчаются ради Саррры и собираются плодиться , как Ракиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Честному человеку.
Решающую роль на выборах будет играть поддержка социального класса пролетариата, а не религиозная принадлежность
Наставник (43407)
Никому.