Ребят,седня у Кати -Альфовны днюха! Давайте ее поздравим!

Альфовна,я так рад что встретил такую девушку интересную в интернете)))) Проникся к ней душой и получаю кайф от общения! Будь и дальше на этой же волне,ну и всего тебе самого самого в жизни!
Помню,когда еще на майле познакомились,еще не встречались ни разу,так переписывались только....И я тогда про нее в это стихотворение написал))))))))

И снова ночь!
Сижу у монитора как *ла
И прогоняя мысли прочь
Пишу ответ
В вопрос, что ты в "оветы" зарядила!

Куда деваться,
Ведь пришла ОНА!
Любовь, которую не ждали
Пишу тебе свои слова
Что мне душа и сердце нашептали!

Из за тебя
Я потерял покой и сон
Работу тоже пропускаю
И в голове лишь только он
Желанный образ твой
Что с восхищеньем представляю!

Хочу тебе еще сказать
Любимая ответчица, родная
Что если вдруг исчезнешь ты
Со мной что будет, я не знаю

Пока ты здесь
В моей душе и радость и покой
Когда тебя здесь нет
Я остаюсь наедине с тоской!

Я чувствую тебя
Я восхищаюсь всем!
Вопросами и юмором
Твоим невидимым прекрасным взглядом!
Хочу лишь чтоб была
Пусть через монитор
Но рядом!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!МНЕ 5 ИЮНЯ 28 ЛЕТ!!
ЦЕЛУЮ КАЖДОГО!!!

СФОТКАЛАСЬ 5 МИНУТ НАЗАД!НАЧИНАЕМ ТУСИТЬ С ДРУЗЬЯМИ ДОМА ПОКА!

СПАСИБО!Я ЛЮБЛЮ ВАС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да ладно.....
Просветленный (715089)
КАААтенция,С Днём Рождения!)СбыЧи мечТ,дорогая!)

Верховный Наставник (181730)
Это которая самая толстая в ответах?

Я даже и не знаю кого поздравлять... Чи тебя, чи её... )))))))))))

АЛЬФОВНА АХ У ЕННА !!! А ЕЩЕ ОНА П И З Д А Т А Я!!! ПРОСТО ПИТЕРСКАЯ КРОВЬ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ

Наставник (29832)
Мы хоть с ней и не близки, но она всё равно "всегда перед глазами" ))
...Катюха, с днюхой! )
Наставник (42455)
она каж месяц 5го числа Др отмечает((Др яйцеклеток
Хранитель Истины (325784)
Малявочка,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

Юр,за неё!!!

Катюша!))
С Днём Рождения тебя!

Оставайся всегда такой же позитивной))))
Плюй на всех редисок)))))))
Побольше греби капусты))))

Наставник (50168)
Альфёна!!!! С Днюхой, дорогая! Желаю тебе иметь в жизни много поводов для радости, счастья, много-много удачи, мужского внимания, и главное...Чтобы Альф Кадыров тебя взял таки в жены!
Целую тебя много-много раз!

Верховный Наставник (170200)
У неё невероятная харизма!
Удивительная девушка!
С днём рождения, Катюша!
Пусть в этом году будет у тебя радостное чудо! А!.. Что уж там!.. Пусть будет целая цепочка радостных чудес!
Верховный Наставник (140256)

Красавица, с днем рождения)))

Хранитель Истины (390777)
О ! Только у Вована в вопросе выпили, а уже и здесь наливают ! )))
Дожить бы до утра . )))

Катющка, ты светлая наша девочка, будь здорова и счастлива и продолжай радовать этот мир своим присутствием !

Магистр (1596)

Не не буду)) она меня фиг поздравила... хотя долго висела обьява.. и она тут была) так что на фиг ее))

Наставник (87858)
Так выпьем за то,что бы именно Альфовна"обвалила" "ДОМ-2"!!!!!!
Наставник (95613)
Катя, от всей души с днём рождения!
Огромной тебе любви и пусть все завистницы и завистники удавятся!