Наличие путевки в зубах и вонь перегаром от свиньи на должности завгара-так ли сильно нужны?

Дарова всем.
Вопрос-как вы относитесь к работе НЕОФИЦИАЛЬНО (хоть на своей машине, хоть на хозяйской), не важно-где и за сколько. Так же-работу работаешь, какие-то бабки имеешь, но-ни записи в трудовой, ни всякого такого-НЕТУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А потом он тебе даст зарплату в пять раз меньше обещанной, и ничего ты не докажешь, договора-то нет.
Это же лохотрон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Нормально отношусь .
Мудрец (10788)
ни как не отношусь))) а куда деваться)
Верховный Наставник (105638)
На безрыбье и рак рыба
Наставник (32447)
непонятно. но скажу. во первых приветики!!!)))) на авто только трезвым!!! никак по другому. ну и стараюсь аккуратно как то...что ле. а на работе .............*а как jsxyj/ обычно. . ну это уже 2 вопрос.
Наставник (65979)
шабашил иногда... здарова!
Хранитель Истины (278927)
Было дело - работал, но в нашей глуши Официально всетаки надежней.
Дарова)))
Наставник (44706)
НЕОФИЦИАЛЬНО никак не отношусь.
И тебе советую слать на х/уй таких работодателей (с которых как с гуся вода).
Вот (я хз сколько тебе лет) я бы эх... вернуть лет 10 назад ушёл бы в армию и остался бы там по контракту.
Глядишь может я б ща с квартирой уже был, а в 45 (40) лет на пенсии)))
Туда не пробовал, чем у машины то грязь собирать...?
На себя если только. А у нас после сорока ваще хрен куда устроиться. Работодателю нужны молодые безответные рабы, желательно из далека, что бы не вякал и в кандалах лётал по стране. ЗП естественно мизер, командировочные три копья(( Декларация прав и свобод, только по первому каналу. Утопические пропагандистские дифирамбы в пользу шизофрении и её спутников работающих в эфире
Наставник (53221)
Работаю однако и не первый год))) Претензий к работодателю не имею, платит исправно и даже индексирует з/плату (в этом году +5 000).
Меня тоже устраивает, если что не так могу послать и остаться дома. Вроде все честно)))
Верховный Наставник (132592)
В наше время через одного так работают, только о своей пенсии с молоду надо думать
Мудрец (23972)
работаю с 14 лет без всяких трудовых и прочей уйни. сам на себя