В Киеве ремонтники уложили асфальт вокруг припаркованного Bentley

«Ремонтники обошли его стороной, причем с солидным запасом по расстоянию до британского купе»,
Bentle y Continental GT — это роскошное купе премиум класса британского производителя Bentley Motors. Его стоимость превышает $300 тысяч.

а передвинуть никак нельзя было?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в плацкрт надо было переделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Дураков много везде. И у нас - не меньше.
Советник (3515)
А у них что, есть деньги на асфальт???? Или это фотка древняя?
чем можно передвинуть? экскаватором? прикольно))) вид у домов, как у нас у социального жилья... и бентли)))
Верховный Наставник (216818)
Дык... Киевляне смелые тока на майдане скакать, да в Беркут коктейлем Молотова кидаться. А с бандюками связываться дураков нема.
Хранитель Истины (317704)
я видел как рисовали полосу крайнюю на асфальте...она обошла припаркованную машину
Хранитель Истины (259114)
жаль, так бы весь двор закатали.
Мудрец (16003)
Ага. И виталик в шоке.

Хранитель Истины (342113)
Это говорит о том что наших странах живет один народ, но кто упорно не хочет этого признавать.
Наставник (43600)
нельзя. авто припарковано согласно ПДД и трогать его эвакуатору а тем более рабочим нельзя, и не важна стоимость авто
Наставник (78421)
В России тоже так умеют.

Гроссмейстер (7217)
Я знаю людей, которые даже задеть боятся машины такого класса.
А ты говоришь передвинуть...))..
Нах им такие проблемы))))