вот чё это такое? С утра на яндекс-погоде сказали, что дождя не будет. вернулась домой под дождем.

но это ладно, редко иначе бывает.
Но когда открылась яндекс-погода, прогноз на сегодня задним числом сменился на дождь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
А всегда так чему удивляетесь.На мейле тоже погода сто раз на дню меняется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо было выходить, и дождя бы не было
Верховный Наставник (233344)
Гидромецентру еще Лужков морду бил. Они ж что в окно видят то и предсказывают.
Верховный Наставник (127565)
Синоптик взял на службу зонт,лазуревый будет горизонт...
а ты им верь больше.
Верховный Наставник (183392)
На гисметео точный прогноз.